JADWAL

Road Map

Untuk mempermudah semua tim melihat jadwal pertandingan, maka dibuatkan rangkaian kegiatan pertandingan.

4 Jan 2020 | Penyisihan
Bulu Tangkis
  • Smash PWT
11 Jan 2020
Bola Voli
  • Gor Satria
18 Jan 2020
Tenis Meja
  • Orion PWT
1 Feb 2020
Kasti
  • Lapangan Rempoah
8 Feb 2020
Futsal
  • Orion PWT
15 Feb 2020
Basket
  • Orion PWT
22 Feb 2020 | Point
Bulu Tangkis
  • Smash PWT
29 Feb 2020
Bola Voli
  • Gor Satria
8 Mar 2020
Tenis Meja
  • Orion PWT
15 Mar 2020
Kasti
  • Lapangan Rempoah
22 Mar 2020
Futsal
  • Orion PWT
29 Mar 2020
Bola Basket
  • Orion PWT
Data

Kontingen JVM

Untuk memeriahkan pertandingan pada JVM Games maka dilakukan pembagian tim menjadi beberapa kontingen.

KONTINGEN 1
  • No
    Cabang
    Skor
  • 1
    Bulu Tangkis
    10
  • 2
    Bola Voli
    16
  • 3
    Futsal
    0
  • 4
    Bola Basket
    0
  • 5
    Kasti
    8
  • 6
    Tenis Meja
    6
KONTINGEN 2
  • No
    Cabang
    Skor
  • 1
    Bulu Tangkis
    8
  • 2
    Bola Voli
    18
  • 3
    Futsal
    0
  • 4
    Bola Basket
    0
  • 5
    Kasti
    6
  • 6
    Tenis Meja
    4
KONTINGEN 3
  • No
    Cabang
    Skor
  • 1
    Bulu Tangkis
    4
  • 2
    Bola Voli
    18
  • 3
    Futsal
    0
  • 4
    Bola Basket
    0
  • 5
    Kasti
    10
  • 6
    Tenis Meja
    8
KONTINGEN 4
  • No
    Cabang
    Skor
  • 1
    Bulu Tangkis
    6
  • 2
    Bola Voli
    12
  • 3
    Futsal
    0
  • 4
    Bola Basket
    0
  • 5
    Kasti
    4
  • 6
    Tenis Meja
    10
Data

Klasemen JVM

Untuk mempermudah seluruh tim melihat hasil pertandingan, maka dibuat klasemen pertandingan mingguan

KLASEMEN JVM GAMES
  • No
    Kontingen
    Skor
  • 1
    Kontingen 1
    40
  • 2
    Kontingen 3
    40
  • 3
    Kontingen 2
    36
  • 4
    Kontingen 4
    32
Rule

Peraturan JVM Games

Agar pertandingan menjadi lebih aman dan adil maka dibuat peraturan pertandingan disetiap cabang olahraga

1. Setiap tim mengirimkan 5 pasangan (ganda putra 3, ganda putri 2)
2. Waktu pendaftaran pemain yang akan dimainkan maksimal jam 3 sore.
3. Masing-masing pemain hanya boleh bermain dalam 1 game.
4. Pengundian dilakukan sore jam 15.15

1. Setiap tim terdiri dari 6 pemain.
2. Pertandingan berlangsung dalam 2 babak.
3. Sistem hitungan yang digunakan adalah 21 untuk putra dan 15 untuk putri.
4. Pemain tidak boleh menyentuh net.
5. Seluruh bagian tubuh boleh untuk memantulkan bola.

1. Servis bergantian setiap poin genap.
2. Pemain bergantian menerima bola dari lawan.
3. Pemegang servis hanya bisa menempatkan bola ke ruang kamar sebelah kanan lawan.
4. Permainan berlangsung dalam 2 set dan berakhir apabila pemain mencapai nilai 11.

1. Tiap pemain kasti mempunyai hak untuk memukul maksimal sampai 3 kali
2. Pemain yang sukses melakukan pukulan bola harus segera lari menuju pemberhentian I, II, III dan jika berhasil tim tersebut mendapat 1 point.
3. Pergantian tempat akan diberlakukan jika pemain dari tim pemukul sudah habis.
4. Cara tim penjaga untuk mematikan lawan yakni dengan cara melemparkan bola ke arah tim pemukul.

1. Jumlah pemain dalam pertandingan : 6 (putra), 8 (putri).
2. Waktu pertandingan : 2x8 menit
3. Sistem pertandingan putri menggunakan sistem home & away
4. Jika terjadi adu penalti, maka dilakukan oleh 3 penendang dari masing masing tim.

1. Pemain tidak diperbolehkan berlari sambil memegang bola, tetapi harus mendribble bola.
2. Jika sudah melewati garis pertahanan lawan maka bola tidak boleh dikembalikan ke pertahanan sendiri.
3. Waktu pertandingan adalah 2 babak masing-masing 8 menit.
4. Tidak boleh melakukan dribble lebih dari 1 kali secara berurutan.

Kontingen 1

team
Kukuh Budiono
Leader

team
Bondan SH
Anggota

team
Ken Kurniawan
Anggota

team
Amarudin
Anggota

team
Fakih Rahmat
Anggota

team
M Sukri Khamdani
Anggota

team
M Supangat
Anggota

team
Eko Fajar S
Anggota

team
Slamet
Anggota

team
Yesi Nartanti
Anggota

team
Fitri Artika
Anggota

team
Shonia Erlita W
Anggota

team
S H Naufal Ulfa
Anggota

Kontingen 2

team
Sunu Haeriadi
Leader

team
Kun Hartoto
Anggota

team
Sarin Sinaga
Anggota

team
Ahmad Fauzi Lubis
Anggota

team
Sefi Sudrajat
Anggota

team
Sugeng Waisal
Anggota

team
Kamal Miftahul Amin
Anggota

team
Khoerul Umam
Anggota

team
Imelda Tika Ayu M
Anggota

team
Tri Hartiwi
Anggota

team
Dika Budi S
Anggota

team
Festina
Anggota

Kontingen 3

team
M Ulinnuha
Leader

team
Galih Danu Mukti
Anggota

team
Mings Krisnadi
Anggota

team
Panji Putra Nuren P
Anggota

team
Roki Anjas
Anggota

team
A H Angga Perdana
Anggota

team
Rizki Dwi Kurniawan
Anggota

team
Aris Suwinto
Anggota

team
Anggi Viliawati
Anggota

team
Naila Salsabila
Anggota

team
Siti Rokhayah
Anggota

team
Winda Marisa
Anggota

Kontingen 4

team
Yohanes Agung
Leader

team
Pringgo Hartadi
Anggota

team
Wahyu Adi Wibowo
Anggota

team
Supriyanto
Anggota

team
Ma'muri
Anggota

team
Muhrofin
Anggota

team
Rachman Arifin
Anggota

team
Lala Eko Pratama
Anggota

team
Ajeng Sri Pusparini
Anggota

team
Ely Mulyani
Anggota

team
Siti Laelatur R
Anggota

team
Falla Agsa Faony
Anggota

team
Tri Widiarti
Anggota

Kontak

Kontak Panitia JVM Games